Артефакт
Свеча Архангела Михаила
Свеча Архангела Михаила. Церковная свеча из Храма Архангела Михаила с каналом связи к настоящему высокочастотному Архангелу Михаилу — управителю сефиры Тиферет, управителю Закона Системы (Христианский Михаил — это «аватар» настоящего Михаила, действующий только в рамках Христианского закона и правил). Свеча используется при любых проблемных ситуациях и сложных состояниях, когда необходима помощь свыше.
Действие свечи:
- Активизирует прямой канал связи с Архангелу Михаилу для обращения к нему
- Активизирует защиту Архангела Михаила и гасит социумную агрессию и астральные нападения
- Помогает восстановить справедливость и защищает в ситуациях (действие энергии сефиры Тиферет)
- Активизирует воздаяние нарушителям и агрессорам (действие 16 Аркана Древа Сефирот)
- Активизирует приведение будущих ситуаций в правильное русло (действие 14 Аркана Древа Сефирот)
- Активизирует контроль Закона на события в будущем (действие 11 Аркана Древа Сефирот)
- Гармонизирует внутреннее состояние (действие энергии сефиры Тиферет)
Свеча освящена в храме-месте силы Архангела Михаила и дозаряжена на месте в контакте с Архангелом как прямой канал связи с ним.











Madlen –
Сложно передать словами ощущения «до» и «после», когда эта свеча зажигается и когда она догорает до тла.. Изначально, покупая эти свечи, я надеялась, но не ждала изменений, мне казалось, что это уже невозможно, думала, что максимум, что я получу — так это отдачу за все дела, ну и прекрасно) В копилку большой кармы) Так сказать, запустить полный процесс на самоуничтожение) Но вышло всё по-другому. Я купила свечи в феврале, и не решалась их зажечь…а в марте по некоторым обстоятельствам, я оказалась в Сочи…Эти свечи я взяла с собой и жгла их там (совпадение? не знаю)… Когда свеча горела — у меня внутри всё болело, будто легкие переворачивались где-то внутри…после этого наступало ощущение внутреннего спокойствия…В итоге — ощущение «неприкаянности» переменилось….Огромное спасибо Lea за эти свечи!
Madlen –
Сложно передать словами ощущения «до» и «после», когда эта свеча зажигается и когда она догорает до тла.. Изначально, покупая эти свечи, я надеялась, но не ждала изменений, мне казалось, что это уже невозможно, думала, что максимум, что я получу — так это отдачу за все дела, ну и прекрасно) В копилку большой кармы) Так сказать, запустить полный процесс на самоуничтожение) Но вышло всё по-другому. Я купила свечи в феврале, и не решалась их зажечь…а в марте по некоторым обстоятельствам, я оказалась в Сочи…Эти свечи я взяла с собой и жгла их там (совпадение? не знаю)… Когда свеча горела — у меня внутри всё болело, будто легкие переворачивались где-то внутри…после этого наступало ощущение внутреннего спокойствия…В итоге — ощущение «неприкаянности» переменилось….Огромное спасибо Lea за эти свечи!