Энергетический Вампиризм в 4 Касте
Особенности энергетического вампиризма в 4 касте: почему людей тянет к магам и как происходит сток энергии по диагональным каналам Анахаты и Вишудхи.

А знаете ли вы, что мы имеем дело со стоком энергии ежедневно? При ежедневных контактах, между нами и партнерами по диалогу активизируются каналы связи между нашими Анахатой и Вишудхой. Такие каналы похожи на две трубки, внутри в которых происходит циркуляция энергии. Каналы заполняются энергией, которую мы выделяем в разговоре, мыслях, чувствах к человеку, и эта энергия остается внутри в канале почти полностью. Когда мы переводим внимание от собеседника, то циркуляция энергии внутри каналов замедляется, и становится приобретенной энергией этого канала.
«Во всем необъятном мире сверхъестественного нет образа более страшного чем вампир, изгой даже у демонов.» — Монтедю Самес
При взаимодействии между людьми одной касты, точки формирования каналов (чакры партнеров) имеют одну частотность и приблизительно ровные диагонально. А если один из партнеров значительно выше по уровню, чем другой, то частотность канала с его стороны будет выше и это можно обрисовать как диагональный канал, — по нему всегда будет идти сток энергии. И эта энергия будет активно питать чакру партнера, он будет ощущать себя более наполненным после такого взаимодействия и с ним ему будет очень приятно! Минусом такого взаимодействия становится сильная потеря энергии у более высокочастотного партнера, и далее состояние усталости, апатии и слабости. Просто становится «не до чего» и «ничего не хочется».
Особое внимание при общении нужно уделять Магам, ведь большинство людей, с которыми идет пересечение, намного ниже по частоте. Тем более, что у Мага постоянно активны Анахата и Вишудха, которые способны вырабатывать и выдавать значительно большие объемы энергии. Это не просто ощущается другими людьми, но и активно их тянет к Магу. Отток энергии происходит почти постоянно и возникает эффект «проседания по энергии» и слабость.
Артефактом для защиты от оттока энергии и энерговампиризма является разработка MAGNASLEDIE, артефакт «Антивампиризм». Он снижает количество «стекаемой энергии» во взаимодействиях с энерговампирами и приостанавливает объедание энергии при стимуляции вампиром эмоций «жертвы».
Частые вопросы
Что такое энергетический вампиризм в 4 касте?
Энергетический вампиризм в 4 касте — это естественный сток высокочастотной энергии от магов и практиков к людям более низких каст, происходящий по диагональным каналам связи из-за разницы в частотности чакр.
На каких чакрах формируются каналы при общении и оттоке энергии?
При общении и мысленном контакте между людьми активизируются и связываются каналы на уровне Анахаты (эмоциональный центр) и Вишудхи (ментальный центр и самовыражение).
Почему людей тянет к магам и практикам 4 касты?
Людей с менее развитой энергетикой тянет к магам потому, что Анахата и Вишудха мага вырабатывают гигантские объемы высокочастотной энергии, которую окружающие подсознательно стремятся поглотить для подпитки своей энергетики.
Что такое диагональный канал связи и почему по нему идет сток энергии?
Диагональный канал связи возникает при взаимодействии людей разного уровня развития, когда из-за разницы частот чакр энергия естественным путем перетекает от более высокочастотного партнера к низкочастотному.
Как ощущается отток энергии у магов после общения с людьми более низких каст?
Отток энергии у мага проявляется как резкое проседание по частоте, усталость, апатия, слабость и состояние, когда «ничего не хочется» из-за траты высокочастотного ресурса.
Как защититься от потери энергии магам и практикам 4 касты?
Для защиты от потери энергии необходимо контролировать вектор своего внимания, перекрывать каналы на Анахате и Вишудхе после диалогов, а также использовать специализированные защитные артефакты (например, «Антивампиризм»), блокирующие сброс энергии при эмоциональных провокациях.







