
Диалоги LEA в Канале Ватикана
Друзья, хочу поделиться с вами теми диалогами, которые случаются на тонком плане. Сейчас немного из астральных диалогов с Ватиканом:
— Люди просят вас в молитвах, эти просьбы до вас доходят и вы их обрабатываете?
— Все мольбы пишут писари, все записки в архивах.
— Как решается, кому помочь и кому нет?
— Бескорыстная просьба. Без темных мотивов. Истинная мольба. Голос Души.
— Голос Души это состояние?
— Да.
— Внутреннее состояние?
— Да.
— Это состояние можно описать как бескорыстное искреннее?
— Да.
— Можно посмотреть энергетически такую мольбу, как она выглядит?
— Да.(Показали)
— Эта мольба облачена в свечение, что окутывает его. Идет яркий свет подобно белому пламени.
(Кивает)
— Можно сказать, что искренняя чистая просьба к Вам это не сам текст просьбы и не то как сформулирована мысль, а то состояние в котором пребывает человек и насколько он проникся этим стремлением и насколько он бескорыстен в этом? Как состояние превозношения желания над собственным эго и инстинктами выживания?
(Кивает)
— Только истинное желание с бескорыстностью есть Голос Души.
— Буддийская религия раскрывает истину так, что сила чувствовать — это и само переживание, через который проходит человек, и это сила, что открывает врата к пониманию и дает возможность двигаться вперед. Верно ли мое суждение, что Любовь Бога — это и то, что нужно заслужить, и то, что дано изначально как первоначальный свет и жизнь, и это то, что является ношей, которую нужно суметь нести в себе?
— Истина состоит в том, что каждому творению Божьему подарена любовь Бога, но не каждый способен ее увидеть. Любовь Божья это счастье и ноша. Чем больше света в Душе, тем коварнее силы Тьмы и тем больше соблазны.